Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июнь » 27 » Оказывается Android-телефоны ломаются чаще смартфонов с Microsoft Windows Phone
10:50
Оказывается Android-телефоны ломаются чаще смартфонов с Microsoft Windows Phone
Несмотря на то, что смартфоны с Google Android лидируют во многих странах (опережая при этом решения на Windows Phone 7), у Microsoft есть как минимум один и очень важный повод для гордости – устройства, основанные на ее платформе, ломаются очень редко.
Компания WDS, исследовавшая за год свыше 600 тыс. телефонных обращений в техподдержку, в совём отчёт сообщила, что 14% вызовов, касающихся проблем с устройствами на Android, относятся к техническим неисправностям. Эти же показатели для смартфонов RIM BlackBerry составил 3,7%, iPhone – 8%, Windows Phone 7 – 9%.
Microsoft тщательно следит за тем, чтобы WP7-телефоны первой волны не вызвали негативную реакцию у публики и отказывает многим китайским производителям в поддержке платформы.
А у Android-телефонов проблемы разнятся от вендора к вендору. Где-то больное место это экран, где-то недоглядывают за микрофонами или аккумуляторами. И ещё Android стремится в средний и нижний сегменты, отчего страдает качество комплектующих и материалов.
Категория: Техника, технологии, электроника, Интернет, soft | Просмотров: 926 | Добавил: admin | Теги: смартфоны, Microsoft, Google Android, брак, Windows Phone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Tigoideargo  
0
а) Прогон по профилям. Самый лучший вариант для доров, 3 дора за 1 прогон.
Технология: Регистрация по базе форумов профилей/аккаунтов с вашей ссылкой.
Эффект:молниеносный (по сравнению с Яшей) приход бота гугла, позиции в гугле, индексация, поэтапный залет страниц в Яндекс.
Прогон по ру профилям - 15 wmz до 3 ссылок (ссылки одного или нескольких сайтов - значение не имеет)
б) Постинг по форумам.
Технология: Создание топиков с ссылками и вашим текстом сообщения по базе форумов.Два вида, прямой (в один раздел) и агрессивный (постинг во все разделы)
Эффект: Бэки, индексация, позиции, трафф с постинга.
1. Прямой прогон (база 50k)- 20 wmz.
2. Агрессивный прогон (база 50k)- 25 wmz.

1.Базы постоянно обновляются.
2.Хрумер стоит на мощном i7 сервере с хорошим каналом.
3.Конфиденциальность - прогонами занимается негр, ему сказано куда тыкать, но не сказано почему.Вы можете не бояться за свои доры/сайты, их никогда не скопируют, и ничего у вас не утащат.

подробнее на http://xpymep.16mb.com или в аське 9079009

2 Pahhabedalabe  
0
Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
http://tvoya-dieta.tk

1 Evibribra  
0
Продаю копии телефонов.
Гарантия на каждый телефон 1 год. Доставка В течении 1-5 дней. Оплата при получнии и осмотре телефона.
В наличии:
¦ Vertu
¦ Vertu Ascent
¦ Vertu Constellation
¦ Vertu Signature
¦ Cartier
¦ GoldVish
¦ Louis Vuitton
¦ Mobiado
¦ Nokia Luxury
¦ Rado
¦ Tag Heuer
¦ Versace
¦ Смартфоны

Связь: icq 381151097
e-mail: havedream.in@yandex.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.