Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости киноиндустрии
По роду своей деятельности мне регулярно приходится делать переводы из wmr в wmz. Поэтому я стал завсегдатаем сайта  BestChange.ru - пожалуй, лучшего мониторинга обменных пунктов.
В Голливуде придумали кинопремию для собак-актеров. Награда получила название "Позолоченный ошейник". Ее будут вручать современным преемникам знаменитой шотландской колли Лесси, которым удастся пленить жюри мастерством игры. Номинантов на первые призы огласили в Египетском театре "фабрики грез". Эту почетную обязанность выполнил пес Угги из фильма "Артист" при помощи актрисы Пенелопы Энн Миллер, переводившей лай Угги на понятный людям язык.
Кандидатами на награду стали терьер Космо, перевоплотившийся в Артура в ленте "Начинающие", грейхаунд Денвер (Скелетор в "50/50"), карликовый шпиц Хаммер (Дольче в "Молодой несовершеннолетней"). Сам Угги отметился в номинации целых два раза — за "роли" Джека в "Артисте" и Квинни в картине "Воды слонам".
Организатором проекта стало издание "Дог ньюс дейли". Оно пообещало передавать все доходы от премии собачьим питомникам Лос-Анджелеса и его пригородов. Вручение "Позолоченных ошейников" намечено на 13 февраля в отеле "Паломар". ... Читать дальше »
Категория: Новости киноиндустрии | Просмотров: 928 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Новый фильм о приключениях суперагента Джеймса Бонда получил официальное название, сообщает Telegraph. Об этом было заявлено на пресс-конференции съемочной группы в Лондоне. 23-я лента "бондианы" станет называться Skyfall. Режиссером назначен Сэм Мендес, а главную роль вновь сыграет Дэниел Крейг. Его противником станет знаменитый испанский актер Хавьер Бардем.
По традиции, история о шпионах будет сниматься в самых разных уголках мира. Мендес пообещал, что его кинематографисты отправятся в Лондон, Шанхай, Стамбул и некоторые города Шотландии. "Я с самого детства являюсь поклонником этих фильмов", — заявил постановщик. Он также сказал, что в новой картине появятся все классические элементы "бондианы". ... Читать дальше »
Категория: Новости киноиндустрии | Просмотров: 836 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.