Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 5 » Как поднять популярность своего микроблога в Twitter?
07:42
Как поднять популярность своего микроблога в Twitter?
Как поднять популярность своего микроблога в Twitter?
В наше время миром правят социальные сети, которые как магнитом затянули в свою паутину всю планету разом от мала до велика.
Известный немецкий ученый Насир Навид вывел некий алгоритм успешного твитта.
Популярность вашего твитта возрастет в разы, если вы возьмете на вооружение эти нехитрые пять правил.
1. Выяснилось, что предложения в конце которых стоит вопросительный знак ретвитят чаще других. Так что больше спрашивайте и не важно о чем. 
2. Используйте как можно больше прилагательных при написании сообщений в своем микроблоге, как позитивно окрашенных, так и негативных. Доказано, что грустные эмотиконы работают лучше своих веселеньких собратьев.
3. Чтобы быть всегда на плаву пишите на востребованные темы в Twitter. Согласно последним данным пользователей интересуют сами социальные сети, выходные и всякие праздники, а также то, как обстоят дела в мировой экономике, ведь, все-таки, кризис.
4. Как ни странно, но наибольшей популярностью пользуются откровенно негативные микроблоги. Так что надуйтесь на весь мир и успех вам обеспечен.
5. Ну и самое главное - это апдейт вашего твитта, обновляйте свой микроблог чем-то трендовым как можно чаще.
Вот и все, вроде бы ничего сложного, так что дерзайте!
Категория: Техника, технологии, электроника, Интернет, soft | Просмотров: 874 | Добавил: admin | Теги: интернет, twitter, Рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.