Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 14 » Китайский интернет-магазин подберет покупателям одежду по фотографии
23:57
Китайский интернет-магазин подберет покупателям одежду по фотографии
Китайский интернет-магазин подберет покупателям одежду по фотографии
Компания Alibaba Group ввела в строй новый сервис, который поможет покупателям найти в интернет-магазине максимально подходящую вещь на основе фотографии.
Китайский торговый гигант Alibaba Group, специализирующийся на электронной коммерции, открыл новый онлайновый сервис для подбора одежды по фотографии.
Китайское название сервиса – Tuxiang, а в английской версии он называется "Imagine" («Представь»). Сервис призван помочь клиентам подобрать одежду из ассортимента интернет-магазинов, принадлежащих компании, максимально похожую на ту, которую они видели в рекламе или на фотографиях знаменитостей.  «Мы хотим открыть для наших покупателей еще один способ поиска интересующей их продукции, в особенности для тех, которые знают, чего хотят, но не могут объяснить это с помощью ключевых слов в строке поиска», - пояснила представитель компании Флоренс Ших (Florence Shih).
Пока что среди товаров доступных в Tuxiang (Imagine) – только обувь, одежда и сумки. Сервис обрабатывает загруженные фотографии и подбирает одежду, наиболее похожую на сфотографированные образцы.
Категория: Техника, технологии, электроника, Интернет, soft | Просмотров: 954 | Добавил: admin | Теги: интернет, КНР, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.