Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 22 » ACDSee Pro 4.0.237
08:20
ACDSee Pro 4.0.237
ACDSee Pro 4.0.237
ACDSee Pro 4.0.237 новая версия профессиональной версии программы ACDSee Photo Manager. Эта утилита предназначена для профессиональных фотографов. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и форматов RAW, которые используются в самых новых моделях камер Canon, Nikon, Fujifilm, Konica Minolta, Olympus и Pentax.
Кроме этого, в программе имеется возможность обработки RAW (настройка баланса белого, теней, четкости, искажения линз и пр.), пакетное редактирование IPTC, мощная система управления цветами и профессиональные возможности публикации снимков.
В четвертой версии улучшена работа с метаданными. В программу добавлена отдельная панель для управления IPTC-метаданными, при помощи которой можно редактировать информацию как для отдельных изображений, так и для выделенной группы файлов. Часто используемые параметры можно сохранять и использовать в виде презетов. Кроме этого, добавлена поддержка местоположений фотографий. Используя встроенную карту, можно искать на ней фотографии, а также добавлять информацию о местоположении, если у фотографий ее нет.
Были улучшены и возможности редактирования: добавлен инструмент для коррекции темных углов на фотоснимках, средство для исправления хроматической аберрации. Используя ACDSee Pro 4, можно автоматически загружать новые фотографии на Flickr, SmugMug, Zenfolio, а также на собственный онлайн-сервис ACDSee Online. (64.5 Mb)
Категория: Техника, технологии, электроника, Интернет, soft | Просмотров: 781 | Добавил: admin | Теги: ACDSee Pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.