Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 5 » Из-за задымления в московском метро эвакуированы 300 человек
10:59
Из-за задымления в московском метро эвакуированы 300 человек
В результате возгорания контактного рельса на станции московского метро "Рязанский проспект" и последующего задымления пострадал один человек. Об этом в воскресенье сообщили в ГУ МЧС России по Москве.
По данным ведомства, запах гари появился на станции метро "Рязанский проспект" около 08:20 воскресенья. Прибывшие на место ЧП оперативные службы города установили, что причиной задымления является возгорание контактного рельса. В целях безопасности экстренно эвакуировано 300 пассажиров метро, сообщается об одном постадавшем - мужчина уже доставлен в больницу.
На месте происшествия работают пожарные расчеты, спасатели, аварийные службы метрополитена. Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии от станции "Рязанский проспект" до "Выхино" приостановлено. Также временно закрыт вход на станции метро "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки".
Движение будет возобновлено в обычном режиме после устранения причин задымления. В настоящий момент для обслуживания пассажиров организовано автобусное сообщение.
Категория: ЧС, катастрофы, происшествия | Просмотров: 833 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.