Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Голливуд снимет четвертых и пятых "Трансформеров"
03:33
Голливуд снимет четвертых и пятых "Трансформеров"
Голливуд снимет четвертых и пятых "Трансформеров"

Популярный голливудский блокбастер "Трансформеры" получит продолжение. Гендиректор компании Hasbro Брайан Голднер заявил, что в настоящее время они ведут переговоры, в которых также участвует студия "Парамаунт", продюсер Стивен Спилберг и режиссер Майкл Бэй. По словам Голднера, предварительное соглашение может быть достигнуто уже в конце 2011 года.
Такой шаг создателей франшизы является логичным, ведь успех третьих "Трансформеров" оказался впечатляющим, и картина привлекла в кинотеатры немало зрителей по обе стороны океана. Стоит отметить, что ранее Бэй и исполнитель главной роли Шайя ЛаБеф неоднократно заявляли, что больше не планируют участвовать в проекте.
По информации Collider, создатели франшизы уже задумались и о пятой части "Трансформеров". Если ЛаБеф действительно откажется работать в очередном фильме о роботах, его могут заменить на другого актера. В западной прессе предполагают, что новой звездой блокбастера может стать Джейсон Стэтхем. При этом обе части картины планируется снимать одновременно — по аналогии с работой над "Пиратами Карибского моря", "Гарри Поттером" и "Сумерками".
Сценарист последних на данный момент лент о "Трансформерах" Эрен Крюгер уже рассказал о своих идеях представителям студии и начал работу над текстом новой истории совместно с другими коллегами. Добавим, что фильмы о роботах принесли производителю игрушек Hasbro более миллиарда долларов прибыли.
Категория: Культура | Просмотров: 747 | Добавил: admin | Теги: Трансформеры-4, Трансформеры-5, Голливуд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.