Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 29
Обломки Фрагменты космического грузовика "Прогресс М-10М", не сгоревшие в плотных слоях атмосферы, упали в Тихий океан. "Примерно в 17:01 обломки грузового "Прогресса М-10М", отстыкованного сегодня в 13:04 от МКС, вместе с остатками мусора со станции затонули на глубине 4 км в специально отведенном районе Тихого океана вдали от судоходный маршрутов", — рассказали в подмосковном Центре управления полетами.
Место на МКС, освободившееся после отстыковки "М-10М", займет "Прогресс М13М", запуск которого намечен на 30 октября с космодрома Байконур. Стыковка корабля к модулю "Пирс" планируется 2 ноября.
Как сообщалось ранее, Центр управления полетами успешно скорректировал орбиту полета МКС. "В результате маневра высота орбиты МКС увеличилась на 3,2 километра", — заявил представитель ЦУП. Маневр был выполнен с помощью двигателей служебного модуля "Звезда". Коррекция орбиты не повлияла на реализацию программы научных экспериментов на МКС. ... Читать дальше »
Категория: Техника, технологии, электроника, Интернет, soft | Просмотров: 771 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Майкл Джексон мог самостоятельно принять смертельную дозу лекарств. Об этом заявил анестезиолог Пол Уайт во время выступления в суде по делу личного врача поп-короля в качестве свидетеля защиты. По словам Уайта, он не видел в комнате Джексона ни одного доказательства того, что незадолго до смерти музыканта Конрад Мюррей вводил ему анестетик внутривенно с помощью капельницы. Врач также сказал, что улики говорили, скорее, о том, что пропофол ввели путем инъекции.
"Не могу себе представить, чтобы кто-то (опытный врач Мюррей) сидел у постели пациента и периодически колол ему значительные дозы "Лоразепама", — отметил Уайт. Показания врача говорят об иной версии случившегося, согласно которой Джексон попал в настолько сильную зависимость от мощных обезболивающих и успокаивающих средств, что принимал их тайком от Мюррея и стал жертвой собственной неосторожности. ... Читать дальше »
Категория: Компромат, скандалы | Просмотров: 765 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (1)

. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.