Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Обаму уличили в нецелевом использовании госсредств
10:22
Обаму уличили в нецелевом использовании госсредств
Обаму уличили в нецелевом использовании госсредств

Глава Белого дома использовал деньги налогоплательщиков на реализацию личных политических амбиций. С таким утверждением выступил конкурент Барака Обамы по президентской кампании 2008 года сенатор-республиканец Джон Маккейн.
Два дня назад Обама отправился в очередное автобусное турне, в ходе которого рассказывает своим потенциальным избирателям о важности принятия конгрессом законопроекта по борьбе с безработицей, пишет "Российская газета". "Никогда никто из нас не видел, чтобы президент на деньги американских налогоплательщиков занимался такими вещами. Это неправильно. Мне не нужен был автобус, оплаченный и построенный американским правительством и налогоплательщиками", - заявил по этому поводу Маккейн.
Стоимость турне оценивается в десятки тысяч долларов. Маккейн заявил, что заниматься столь масштабной агитацией на государственные деньги недопустимо.  
Между тем рейтинг президента стремительно падает. В начале октября были обнародованы итоги последнего опроса. Согласно его данным, всего 37 процентов граждан США считают, что Барак Обама достоин остаться на второй срок. А 55 процентов опрошенных заявили, что следующим президентом должен стать республиканец.
Категория: Компромат, скандалы | Просмотров: 816 | Добавил: admin | Теги: коррупция, США, Барак Обама, Джон Маккейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.