Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » "Железный Арни" вернулся в кино и играет шерифа
10:26
"Железный Арни" вернулся в кино и играет шерифа
"Железный Арни" вернулся в кино и играет шерифа

Знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер приступил к съемкам в новом фильме. Картина называется "Последний рубеж". О возвращении в кино Шварценеггер написал в своем микроблоге в Twitter.
Актеру досталась роль бывшего полицейского, который после провала одной из операций вынужден стать шерифом маленького приграничного городка в Техасе. Ему предстоит вступить в бой с группой беглых преступников, которые хотят прорваться к мексиканской границе. Авторы картины намерены снять фильм как старомодный вестерн, и сценарий ленты создавался специально под человека в возрасте.
"Первый день съемок "Последнего рубежа" прошел просто фантастически. Огромное спасибо съемочной бригаде, пускай работает так и дальше", — написал Железный Арни. Режиссер вестерна — южнокорейский постановщик Чжи-Вун Ким, который считается мастером криминальной драмы. В фильме также снимаются Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон и Джонни Ноксвил.
В творческие планы Шварценеггера также входит фильм его коллеги и вечного соперника Сильвестра Сталлоне "Неудержимые-2". Съемки ленты уже начались в болгарской Софии. В проекте заняты и другие звезды боевиков — Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис и Джейсон Стэтхэм.
Категория: Культура | Просмотров: 758 | Добавил: admin | Теги: кино, Последний Рубеж, Арнольд Шварценеггер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.