Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Сбой поднял цены в Большой театр до стоимости квартиры
19:09
Сбой поднял цены в Большой театр до стоимости квартиры
Сбой поднял цены в Большой театр до стоимости квартиры

Долгожданное открытие Большого театра вполне может претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса. Вероятно, еще никогда зрителям не предлагались билеты по 2 миллиона рублей.
Так, вчера на сайте www.biletservis.ru билет в партер по этой цене был самым дорогим. Посетителям верхних ярусов предлагались места за 90 тысяч рублей. С сегодня на том же ресурсе предлагают места только на балконах 2-4 ярусов, причем в графе "цена" уже указано "звоните". Эта новость моментально распространилась в социальных сетях, став предметом активного обсуждения.
Прочем, в случае согласия клиента получить желанный билет сразу же не удастся. Оператор, что билеты еще не поступили в продажу и ожидаются только на следующей неделе. Вчерашние умопомрачительные расценки, по его словам, были технической ошибкой. Однако, сотрудник отказался назвать даже приблизительную цену. В пресс-службе самого же театра рассказали, что "билетов на гала-концерт, открывающий историческую сцену Большого театра, в свободном доступе нет, они находятся в распоряжении администрации президента".
Торжественное открытие Исторической сцены Большого театра после 6 лет реконструкции состоится 28 октября. Ожидается, что на концерте будут присутствовать главы нескольких государств, а также российские руководители, в том числе Дмитрий Медведев.
Ранее также сообщалось, что гала-концерт открытия Большого театра будет транслироваться по телевидению, на экране, установленном на площади перед театром и в кинотеатрах по всему миру.
Категория: Компромат, скандалы | Просмотров: 716 | Добавил: admin | Теги: сбой, Большой театр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.