Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Британец перепутал Луну с летающей тарелкой
17:55
Британец перепутал Луну с летающей тарелкой
Житель британского Хартфордшира обратился в экстренную службу и сообщил оператору, что в небе над его домом находится странный светящийся объект. Как оказалось позже, мужчину насторожила самая обычная луна.
Запись звонка размещена на официальном сайте местной полиции в качестве примера ложного вызова, которые, как не странно, часто поступают накануне и во время Хеллоуина.
В беседе с оператором звонивший заявил, что неопознанный летающий объект движется прямо на него, но он не слышит звука работы двигателя, поскольку аппарат, как ему кажется, находится на удаленном расстоянии.
Специалист экстренной службы записал информацию о случившемся. Не прошло и трех минут после первого вызова, как в ведомство вновь позвонил тот же мужчина и сказал, что ошибся. "Я думал, что видел что-то необычное и странное, но на самом деле нет. Вы не поверите, нет, не поверите. Это была всего лишь Луна", - заявил британец.
Полицейские попросили жителей Хартфордшира быть более разумными и прежде чем набирать экстренный номер, реально оценить ситуацию и понять, является ли она чрезвычайной и действительно ли участие спасателей, представителей полиции, пожарных или медиков так необходимо. Кроме того, ложные вызовы не только отвлекают от работы операторов, но и могут стать помехой для тех, кто действительно нуждается в помощи, и не может дозвониться в службу спасения.
Категория: Интересное | Просмотров: 678 | Добавил: admin | Теги: НЛО, курьёз, луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.