Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » В Нижнем Новгороде выбрали главную красавицу
18:17
В Нижнем Новгороде выбрали главную красавицу
В минувшие выходные в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую девушку города. Победительницей конкурса "Мисс Нижний Новгород" стала 19-летняя Анастасия Клепнева. Финал конкурса, в который пробились 12 участниц, прошел в городском театре "Комедия".
Подготовка шла несколько месяцев — нижегородские красавицы играли в футбол с профессиональными спортсменами, участвовали в телевизионных съемках и благотворительных акциях.
В этом году темой конкурса стали бриллианты. Финалистки представили четыре номера, появляясь перед зрителями жюри как в купальных костюмах, так и в вечерних платьях. В этот вечер они демонстрировали также свои танцеввальные и интеллектуальные способности.
Титул "Мисс Нижегородская губерния-2011" получила 21-летняя Ксения Курылева из Дзержинска, а "Мисс Нижний Новгород" стала 19-летней Анастасия Клепнева. Ейвручили корону, состоящую из 700 драгоценных камней, среди которых были и бриллианты. Для обеих девушек этот конкурс не был дебютным. Ксения уже участвовала в конкурсе "Мисс Дзержинск-2009", а Анастасия побеждала в конкурсе "Мисс ННГУ".
Следующим этапом для Анастасии станет конкурс "Ураса России", на котором она будет представлять Нижегородскую область.
Категория: Интересное | Просмотров: 766 | Добавил: admin | Теги: конкурс красоты, Нижний Новгород | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.