Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Житель Украины сорвал рекордный джек-пот в лотерею
00:47
Житель Украины сорвал рекордный джек-пот в лотерею
Житель Украины сорвал рекордный джек-пот в государственной лотерее "Мегалот". Счастливчик получит 13,8 млн гривен, что эквивалентно более 1,7 млн долларов. Это крупнейшая сумма за всю историю "Мегалота" и самая большая в истории Украины. Имя победителя пока неизвестно, но есть информация, что ставка в размере 20 гривен была сделана 28 октября в супермаркете Львова.
"Мегалот" существует с 1 сентября 2011 года и является правопреемником советского "Спортлото". За свою историю украинская лотерея сделала миллионерами 12 игроков. В течение 10 лет в "Мегалот" было выиграно более 10,5 млн долларов.
Ранее сообщалось, что британский счастливчик выиграл 117 млн евро в лотерею "Евромиллионы". Это третий по величине выигрыш в истории Соединенного Королевства. Имя победителя пока не названо, но уже известно, что такой приличный куш делает его одним из тысячи самых богатых людей Британии.
Самый крупный выигрыш в лотерею на Туманном Альбионе был зафиксирован в 2011 году, когда Колин и Крис Уэйр "взяли" 190 миллионов евро. Всего же подданным Елизаветы Второй везло с джек-потами "Евромиллионов" более 15 раз за последние два года.
Категория: Интересное | Просмотров: 714 | Добавил: admin | Теги: Украина, лотерея, Выигрыш, джек-пот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.