Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 09
Зачастую многие начинающие предприниматели не знают, с чего начать свой бизнес. Хотя ответ очевиден - с регистрации хозяйствующего субъекта. Но это дело очень непростое и, наверное, лучшим вариантом будет решение - купить готовое ООО в Москве. Думаете, что так не бывает? Бывает, вот только вопрос, к кому обратиться за покупкой? Ведь не секрет, что не все продавцы отличаются порядочностью.
На фоне всех кричащих предложений я бы посоветовал обратиться в юридический центр "БизнесГарант", специализирующийся на продаже готовых организаций (ЧП, ООО, АО). Если вы оформите покупку, то получите на руки: полный комплект учредительных документов (устав,заверенный налоговым органом, свидетельство о регистрации предприятия; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, справку о присвоении кодов ОКПО, внутренние решения и приказы) и все необходимые документы для ведения бизнеса.
Кстати, как один из вариантов, вам могут сделать предложение - купить готовое ООО с директором. Спросите, зачем это надо? А, вот, согласитесь, что опытный управленец - залог успешного ведения дел. ... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 795 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (1)

. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.