Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Начните бизнес с готовым ООО!
09:03
Начните бизнес с готовым ООО!
Зачастую многие начинающие предприниматели не знают, с чего начать свой бизнес. Хотя ответ очевиден - с регистрации хозяйствующего субъекта. Но это дело очень непростое и, наверное, лучшим вариантом будет решение - купить готовое ООО в Москве. Думаете, что так не бывает? Бывает, вот только вопрос, к кому обратиться за покупкой? Ведь не секрет, что не все продавцы отличаются порядочностью.
На фоне всех кричащих предложений я бы посоветовал обратиться в юридический центр "БизнесГарант", специализирующийся на продаже готовых организаций (ЧП, ООО, АО). Если вы оформите покупку, то получите на руки: полный комплект учредительных документов (устав,заверенный налоговым органом, свидетельство о регистрации предприятия; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, справку о присвоении кодов ОКПО, внутренние решения и приказы) и все необходимые документы для ведения бизнеса.
Кстати, как один из вариантов, вам могут сделать предложение - купить готовое ООО с директором. Спросите, зачем это надо? А, вот, согласитесь, что опытный управленец - залог успешного ведения дел. Присмотритесь, загляните в послужной список. имеет смысл приобрести готовое ООО с директором, который также поможет вам с подбором персонала. Кого-то из специалистов по старым связям пригласит. Ну, мало ли!
Итак, если вы решились стать акулой бизнеса, то не теряйте времени! На сайте www.ooo-gotovie.ru вам ответят на многие интересующие лично вас вопросы. А если на сайте не будет достаточной информации, то вы всегда можете связаться с юридическим центром "БизнесГарант" по телефону тел.: 507-56-82, электронной почте: info@ooo-gotovie.ru, по icq: 642210562. Наконец, вы сможете отправиться в "БизнесГарант" самолично по адресу: Москва, ул. Смирновская, д.25 (станции метро Марксистская(Таганская) или  Римская(Площадь Ильича)). При желании вы можете попросить в юридическом центре прислать вам бесплатно курьера, который оформит все документы на вашей территории.
Категория: Экономика | Просмотров: 798 | Добавил: admin | Теги: купить готовое ООО с директором, купить готовое ООО в Москве, БизнесГарант, www.ooo-gotovie.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Максим  
0
кутить готовую фирму не проблема, но вот стартануть свой бизнес намного сложнее

Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.