Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » 15 миллионов долларов хотят выручить за продажу уникального желтого бриллианта
20:32
15 миллионов долларов хотят выручить за продажу уникального желтого бриллианта
Если вы всерьёз увлекаетесь фотопечатью, то хочу порекомендовать вам одну интересную модель - Epson Stylus SX235W. Учитывая параметры, она удовлетвори многие ваши запросы.
В 2010 году в Южной Африке был найден уникальный желтый бриллиант. Сейчас этот камушек выставлен на торги. Sotheby's намерен продать драгоценность грушевидной формы 15 ноября в Женеве. Общая оценочная стоимостьсоставляет 11-15 миллионов долларов. Лот весит 110,03 карата. Это самый большой из известных желтых бриллиантов.
Глава ювелирного отдела Sotheby's в Европе и на Ближнем Востоке Дэвид Беннетт заявил, что торги будут сложными, но исход планируется удачный, так как аукционисты ожидают повышенный интерес к камню. И тот, кто купит бриллиант, станет его первым владельцем. Беннетт также сообщил, что многих потенциальных претендентов на лот вдохновляет именно перспектива заполучить камень, который миллионы лет лежал в земле.
Категория: Светские новости, сплетни | Просмотров: 969 | Добавил: admin | Теги: желтый бриллиант, Sotheby's, южная африка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kermmeamssify  
0
Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

Имя *:
Email *:
Код *:
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.