Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 19
Друг прислал письмо по электронке и сообщил, между делом, что понадобилось его компании найти комплексное сопровождение ВЭД. Так вот, не только это, но и сопровождение их проекта "под ключ" осуществила компания "Слайдер" (сайт http://slayder-customs.ru/). Думаю, что многих заинтересуют эти грамотные ребята. Так что запишите контакты компании: 143400, Московская обл., г. Красногорск, ул. Губайлово д.56. Телефон: (495)565-61-96. Факс: (495)565-61-96.

Юный житель Великобритании впервые за 5 лет своей жизни сходил в парикмахерскую. Рина Картера не стригли с рождения, за это время мальчик отрастил локоны ниже пояса.
Мать мальчика, 30-летняя Лиэнн Смит, берегла голову сына от стрижки из сентиментальных соображений: золотистые кудри достались мальчику от отца, художника-оформителя Нила Картера. Женщина потратила на шампуни и кондиционеры для волос сына более четырех тысяч фунтов.
Впрочем, Рин не сильно беспокоился по поводу стрижки. Однако когда мальчик пошел в школу, сверстники стали дразнить его из-за сходства с девочкой. Рину даже дали прозвище "Рапунцель" по имени героини известной сказки. Тогда-то мальчик и попросил мать отвести его к парикмахеру.
В преддверии стрижки Лиэнн Смит объявила сбор пожертвований. За короткий срок ей удалось собрать 82 фунта стерлингов, которые будут переданы в помощь больным детям. ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 941 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.