Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 19
Нашим новосибирским читателям, имеющим затруднения в сбыте или в покупке товаров мы рекомендуем воспользоваться бесплатной доской объявлений novosibirsk.dorus.ru. Товары для дома - г. Новосибирск, например или подарки и сувениры (и много другого), всё это вы найдёте или можете предложить сами на бесплатной доске объявлений. Обновления регулярные, так что спешите добавить сайт в закладки.
Американский программист обвиняется в краже исходного кода программы стоимостью 10 млн долларов у федерального резервного банка Нью-Йорка. В иске, который подан в окружной суд на Манхэттене, говорится, что обвиняемый Бо Шань является внештатным сотрудником банка. Он без разрешения скопировал код на переносной жесткий диск и отнес его домой.
В прокуратуре заявляют, что данное программное обеспечение — это собственность министерства финансов США. Шань уже сознался в содеянном. При этом он отerрицает, что его действия имели злой умысел. В беседе со следователями программист сказал, что планировал использовать код в личных целях. Он хотел оставить его на случай, если потеряет работу.
Шань был нанят не самим банком, а компанией-подрядчиком, которая консультировала финансовое заведение по вопросам компьютерной безопасности. В банке программист работал с мая 2011 года. Установить кражу удалось благодаря одному из коллег Шаня. В самом банке отказались комментировать любую информацию о судебном иске. ... Читать дальше »
Категория: Компромат, скандалы | Просмотров: 862 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

По роду своей деятельности мне регулярно приходится делать переводы из wmr в wmz. Поэтому я стал завсегдатаем сайта  BestChange.ru - пожалуй, лучшего мониторинга обменных пунктов.
В Голливуде придумали кинопремию для собак-актеров. Награда получила название "Позолоченный ошейник". Ее будут вручать современным преемникам знаменитой шотландской колли Лесси, которым удастся пленить жюри мастерством игры. Номинантов на первые призы огласили в Египетском театре "фабрики грез". Эту почетную обязанность выполнил пес Угги из фильма "Артист" при помощи актрисы Пенелопы Энн Миллер, переводившей лай Угги на понятный людям язык.
Кандидатами на награду стали терьер Космо, перевоплотившийся в Артура в ленте "Начинающие", грейхаунд Денвер (Скелетор в "50/50"), карликовый шпиц Хаммер (Дольче в "Молодой несовершеннолетней"). Сам Угги отметился в номинации целых два раза — за "роли" Джека в "Артисте" и Квинни в картине "Воды слонам".
Организатором проекта стало издание "Дог ньюс дейли". Оно пообещало передавать все доходы от премии собачьим питомникам Лос-Анджелеса и его пригородов. Вручение "Позолоченных ошейников" намечено на 13 февраля в отеле "Паломар". ... Читать дальше »
Категория: Новости киноиндустрии | Просмотров: 929 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.