Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Друг прислал письмо по электронке и сообщил, между делом, что понадобилось его компании найти комплексное сопровождение ВЭД. Так вот, не только это, но и сопровождение их проекта "под ключ" осуществила компания "Слайдер" (сайт http://slayder-customs.ru/). Думаю, что многих заинтересуют эти грамотные ребята. Так что запишите контакты компании: 143400, Московская обл., г. Красногорск, ул. Губайлово д.56. Телефон: (495)565-61-96. Факс: (495)565-61-96.

Юный житель Великобритании впервые за 5 лет своей жизни сходил в парикмахерскую. Рина Картера не стригли с рождения, за это время мальчик отрастил локоны ниже пояса.
Мать мальчика, 30-летняя Лиэнн Смит, берегла голову сына от стрижки из сентиментальных соображений: золотистые кудри достались мальчику от отца, художника-оформителя Нила Картера. Женщина потратила на шампуни и кондиционеры для волос сына более четырех тысяч фунтов.
Впрочем, Рин не сильно беспокоился по поводу стрижки. Однако когда мальчик пошел в школу, сверстники стали дразнить его из-за сходства с девочкой. Рину даже дали прозвище "Рапунцель" по имени героини известной сказки. Тогда-то мальчик и попросил мать отвести его к парикмахеру.
В преддверии стрижки Лиэнн Смит объявила сбор пожертвований. За короткий срок ей удалось собрать 82 фунта стерлингов, которые будут переданы в помощь больным детям. ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 941 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

На днях моей подруге из Москвы исполнилось... впрочем, неважно сколько. Ситуация немного другая. Озаботилась она значит поиском приличного салона красоты. Что ж, вполне здравое желание. Но подсказать моей блондинистой подруге, где находится такое заведение, оказалось, могу только я один. Вот я и порекомендовал моей подруге салон красоты "Амели". Она в блокноте под диктовку записала адреса (потом решит, куда ей ближе будет обратитьтя. В «Отрадное», что на Северном Бульваре, дом 15, тел.: +7 (499) 202 00 60, +7 (499) 204 49 00; либо в «Бибирево», что по ул. Лескова, дом 34, тел.:+7 (926) 999 33 44, +7 (495) 507 98 84.
Суд Атланты обязал главу Барака Обаму явиться на допрос по жалобе, поставившей под сомнение его место рождения, а соответственно, и законность избрания на пост главы Белого дома. Допрос назначен на 26 января.
Значительная часть американского общества, согласно опросам, еще недавно всерьез допускала, что Обама не родился в США, а потому не мог избираться в президенты. В частности, этот тезис активно продвигал миллиардер Дональд Трамп, который рассматривал выдвижение своей кандидатуры на пост президента США.
Штат Гавайи ранее неоднократно подтверждал, что Барак Обама родился именно там, однако многие из тех, кто сомневается в гражданстве действующего президента Соединенных Штатов, направили жалобы в американские суды. Весной прошлого года Белый дом опубликовал копию свидетельства о рождении действующего президента. ... Читать дальше »
Категория: Политика, законы | Просмотров: 982 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (1)

Нашим новосибирским читателям, имеющим затруднения в сбыте или в покупке товаров мы рекомендуем воспользоваться бесплатной доской объявлений novosibirsk.dorus.ru. Товары для дома - г. Новосибирск, например или подарки и сувениры (и много другого), всё это вы найдёте или можете предложить сами на бесплатной доске объявлений. Обновления регулярные, так что спешите добавить сайт в закладки.
Американский программист обвиняется в краже исходного кода программы стоимостью 10 млн долларов у федерального резервного банка Нью-Йорка. В иске, который подан в окружной суд на Манхэттене, говорится, что обвиняемый Бо Шань является внештатным сотрудником банка. Он без разрешения скопировал код на переносной жесткий диск и отнес его домой.
В прокуратуре заявляют, что данное программное обеспечение — это собственность министерства финансов США. Шань уже сознался в содеянном. При этом он отerрицает, что его действия имели злой умысел. В беседе со следователями программист сказал, что планировал использовать код в личных целях. Он хотел оставить его на случай, если потеряет работу.
Шань был нанят не самим банком, а компанией-подрядчиком, которая консультировала финансовое заведение по вопросам компьютерной безопасности. В банке программист работал с мая 2011 года. Установить кражу удалось благодаря одному из коллег Шаня. В самом банке отказались комментировать любую информацию о судебном иске. ... Читать дальше »
Категория: Компромат, скандалы | Просмотров: 865 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

По роду своей деятельности мне регулярно приходится делать переводы из wmr в wmz. Поэтому я стал завсегдатаем сайта  BestChange.ru - пожалуй, лучшего мониторинга обменных пунктов.
В Голливуде придумали кинопремию для собак-актеров. Награда получила название "Позолоченный ошейник". Ее будут вручать современным преемникам знаменитой шотландской колли Лесси, которым удастся пленить жюри мастерством игры. Номинантов на первые призы огласили в Египетском театре "фабрики грез". Эту почетную обязанность выполнил пес Угги из фильма "Артист" при помощи актрисы Пенелопы Энн Миллер, переводившей лай Угги на понятный людям язык.
Кандидатами на награду стали терьер Космо, перевоплотившийся в Артура в ленте "Начинающие", грейхаунд Денвер (Скелетор в "50/50"), карликовый шпиц Хаммер (Дольче в "Молодой несовершеннолетней"). Сам Угги отметился в номинации целых два раза — за "роли" Джека в "Артисте" и Квинни в картине "Воды слонам".
Организатором проекта стало издание "Дог ньюс дейли". Оно пообещало передавать все доходы от премии собачьим питомникам Лос-Анджелеса и его пригородов. Вручение "Позолоченных ошейников" намечено на 13 февраля в отеле "Паломар". ... Читать дальше »
Категория: Новости киноиндустрии | Просмотров: 932 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Секс видео чат №1 в рунете? Да, есть такой! Уважаемые читатели, если вас интересует веб чат эротика, то спешите на сайт pocamere.ru!
Мы, люди, думаем, что мы самые умные. У нас есть сложный язык, мы умеем строить небоскребы и музеи, в которых выставляем свои достижения. Изнанка нашей разумности — это изобретение бомб, но не будем сегодня о грустном. Однако, чем больше мы узнаем о животном мире, тем лучше понимаем, что и наши соседи по планете также весьма и весьма не глупы.
Мыслительные способности шимпанзе и других приматов уже давно оценены по достоинству, но "эйнштейнов" и среди других представителей фауны немало.
Свиньи
Свиньи, пожалуй, - самые умные домашние животные на планете. По уровню интеллекта их можно сравнить с кошками и собаками, однако по способности решать сложные задачи они заметно превосходят шариков и барсиков. Так, свиньи легко понимают, как работает зеркало, и даже более того — начинают изучать отраженную реальность на предмет еды. Пока что исследователи не могут сказать, понимают ли свиньи, что в зеркале они видят самих себя, и можно ли поставить их в один ряд с обезьянами, дельфинами и другими видами, успешно прошедшими тест на самоидентификацию. ... Читать дальше »
Категория: Природа, экология | Просмотров: 1023 | Добавил: admin | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

У вас подрастает малыш и вам нужны развивающие игрушки 3 года? Я нашёл отличный интернет-магазин игрушек, где любой может приобрести замечательные товары для детей.
Рождество и Новый год погружают нас в атмосферу сказки. Но не только сказочники и романтики оставили описание любимых с детства праздников на страницах своих литературных произведений. Свою руку здесь приложили и поэты, и сатирики, и реалисты. Довольно широк круг авторов, описавших как сам новогодний праздник, так и все, что случается на Рождество.
Православное Рождество нашло свое отражение в русской литературе в тот же период, как оно появилось в литературе европейских стран. Повесть "Ночь перед Рождеством" впервые была опубликована Николаем Васильевичем Гоголем в 1832 году во второй части сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки". Основой повести послужил малороссийский фольклор, а время действия отнесено к первой половине 1770-х годов, накануне упразднения императрицей Екатериной Второй в 1775 году Запорожского войска.
В ней, например, упоминается об участии запорожцев в войне с турками за покорение Крыма, закончившейся в 1774 году подписанием Кучук-Кайнарджийского мирного договора. Полет главного героя повести кузнеца Вакулы на плечах у черта в Петербург и обратно восходит к поездке святого Иоанна Новгородского на бесе в Иерусалим, описанной в "Слове о Великом Иоанне, архиепископе Великого Новаграда…". Вакула не только кузнец, который по народным поверьям связан с нечистой силой, но и иконописец, чье ремесло угодно Всевышнему. ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 926 | Добавил: admin | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

Московский салон красоты "Амели" располагается в двух местах. В Отрадноем: Северный Бульвар, дом 15, тел.: +7 (499) 202 00 60, +7 (499) 204 49 00, и в Бибирево: улица Лескова, дом 34, +7 (926) 999 33 44, +7 (495) 507 98 84. Здесь вам предложат различные процедуры, среди которых лимфодренаж, биомеханическая стимуляция и другие. Салон красоты ждёт вас, уважаемые женщины!
В литовском городе Шяуляй испекли трехметровую рождественскую елку, кусочками которой сегодня будут угощать посетителей местного развлекательно-торгового центра, где она установлена. К созданию кулинарного дерева команда учащихся мастеров центра профессиональной подготовки приступила еще в прошлую пятницу. В акции приняли участие около 50 человек.
Они испекли сладкие коржи согласно особой технологии. В дело пошло 150 кг муки, столько же сахара, полторы тысячи яиц, 145 литров растительного масла. На крепеж конструкции потребовалось 180 кг сахара и 40 кг меда, а для украшения елки — 18 кг сахарной пудры, четыре килограмма шоколада, марципанов и мака. Высота ели составила 310 сантиметров, вес — 415 кг. ... Читать дальше »
Категория: Интересное | Просмотров: 690 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Первый роман знаменитого американского писателя Джека Керуака, считавшийся утраченным, издан через сорок лет после смерти автора. Керуак написал книгу "Мой брат — море", когда ему было всего 20 лет. В основу произведения легли личные воспоминания писателя, который служил моряком торгового флота во времена Второй мировой войны.
Рукопись романа была найдена в архиве двоюродного брата Керуака. Ее выпуском занималось издательство Penguin. Героем книги является Уэсли Мартин, который одержим "странной и полной тоски любовью к морю". Сам Керуак признавался, что роман посвящен "бунту человека против общества с его неравенством, разочарованиями и страданием".
В издательстве заявили, что произведение важно еще и тем, что по ней можно составить представление о том, как формировался авторский стиль Керуака. ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1024 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (5)

Украинские зоологи приютили паука, которого семья из Луганской области нашла в упаковке с семечками. Паука назвали Васей и поселили в стакане, где проведет всю зиму.
Паука из семейства кругопрядов обнаружила 10-летняя Ярослава Загороднова, которой родители купили семечки в непрозрачном пакете. Девочка открыла пакет, опустила в него руку, а оказавшийся в упаковке с семенами паук укусил ее за палец. "Да, я испугалась. У меня даже кровь из пальца потекла", - рассказала девочка.
Отец девочки срезу же отвез ее в больницу, чтобы врачи осмотрели ранку. Мужчина прихватил с собой и паука. Медики установили, что здоровью школьницы ничего не угрожает, поскольку найденный в семечках кругопряд не ядовит. Будет ли семья подавать в суд на производителя семечек, не сообщается. ... Читать дальше »
Категория: ЧС, катастрофы, происшествия | Просмотров: 977 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Ученые установили, что морская рыбалка появилась 42 тысячи лет назад. Исследователи изучили находки, сделанные в пещере в Восточном Тиморе, где в далеком прошлом обитали люди. Там им удалось найти большое число костей рыб, которые жили в открытом море. Возраст самых старых костей составил свыше 42 тыс. лет.
Ученым также удалось обнаружить старейший на данный момент рыболовный крючок. Он сделан из кости. Его возраст — 11 тысяч лет. Предыдущий рекордсмен был найден в юго-западной Азии, и он создан 5,5 тыс. лет назад.
По предположению специалистов, для ловли рыбы люди, по всей видимости, использовали сети с крючками, аналогичными найденному, а для выхода в море они могли использовать плоты или лодки. Вторая часть версии считается маловероятной, так как возраст старейших на текущий момент лодок не превышает 10 тыс. лет. ... Читать дальше »
Категория: Сенсации | Просмотров: 771 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
. Большегрузные колеса ролики Лучший выбор.